Янукович пообещал разочаровать Тимошенко

23 октября 2009, 22:57

Кандидат в президенты Виктор Янукович уверен в своей победе на выборах.

Об этом он заявил в эфире канала Интер, отвечая на вопрос, что он будет делать в случае поражения на выборах.

"У меня нет оснований думать (о поражении)… Я сейчас думаю меньше о выборах, а больше о том, как буду выполнять свою программу", - заявил Янукович.

Реклама:

На вопрос, сможет ли он удержать победу, если Юлия Тимошенко обжалует результаты выборов из-за того, что разрыв между ними составит несколько процентов, Янукович ответил: "Не будет разрыва в 2-3% - хочу вас разочаровать и тех, кто надеется купить или обмануть людей".

"Я не могу так красноречиво говорить, как вы и мои оппоненты. Но время тех, кто красиво говорит, уходит. Приходит время тех, кто может делать", - отметил Янукович.

При это лидер ПР не дал ответа на вопрос, какова будет судьба правительства Тимошенко - отправят ли его в отставку до выборов или возможно сотрудничество.

При этом он пообещал в случае избрания президентом первым подписать закон о повышении соцстандартов, если его вдруг ветирует президент Виктор Ющенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: