Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко обещает слушаться врачей

Пятница, 30 октября 2009, 20:03

В Украине есть все возможности для того, чтобы преодолеть эпидемию гриппа A/H1N1.

Об этом премьер Юлия Тимошенко заявила на совещании по обсуждению эпидемической ситуации в западном регионе.

Она поблагодарила власти и медиков Тернопольской области за профессиональную работу по недопущению распространения гриппа A/H1N1.

"Я хочу выразить большую благодарность, прежде всего руководству области, во-вторых - всем специалистам, всем врачам и руководителям больниц, всем тем людям, которые в последние дни совершенно четко, профессионально, эффективно борются с распространением этого очень опасного для здоровья заболевания", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что тот уровень профессионализма и преданности своему делу, который был продемонстрирован врачами в Тернопольской области, а также врачами в других областях, в которых зафиксированы случаи заболевания, позволил удержать ситуацию под контролем.

"В дальнейшем мы будем только расширять наши совместные действия, и повышать эффективность борьбы с распространением этого заболевания", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что правительство все меры по борьбе с заболеванием будет принимать с учетом мнения и рекомендаций врачей.

"Сколько нужно в областях будут работать правительственные комиссии, правительственные группы, и мы будем делать все, что необходимо для того, чтобы успокоить ситуацию и защитить Украину от этой опасности", - сказала Тимошенко.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...