Губернатор решил пощадить аптекарей

8 ноября 2009, 12:04

В Винницкой области введено ограничение проверок аптечных заведений региона.

Соответствующее распоряжение подписал глава Винницкой областной государственной администрации Александр Домбровский.

Согласно документу, органам государственного надзора (контроля) рекомендовано воздержаться от осуществления плановых и внеплановых проверок аптечных учреждений на территории области на период эпидемии гриппа 2009 года.

Реклама:

Соответствующее распоряжение подписано в целях недопущения дезорганизации работы аптечных учреждений в условиях увеличения заболеваемости острыми респираторными заболеваниями населения области.

Ранее винницкие налоговики выявили факты спекуляции антивирусными медпрепаратами, превышение граничных цен почти в 20 из 200 проверенных аптек.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: