Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Депутаты БЮТ и ПР продолжили ссору из-за галстука за 3 тысячи гривен

Четверг, 19 ноября 2009, 11:41

Депутаты БЮТ носят галстуки, которых хватит на три пенсии среднего украинца.

Такой вывод можно сделать из очередной ссоры бютовца Олега Ляшко и Владислава Лукьянова, которые утром едва не подрались возле президиума.

Тогда Лукьянов уцепился в галстук Ляшко.

Инцидент получил продолжение, после выступления Лукьянова с трибуны парламента, где он обвинил правительство в том, что оно не желает повышать пенсии и зарплаты.

"Вы забыли о людях в этой программе .Средняя пенсия – 680 гривен. Если вы из этих денег заберете среднюю квартплату, то останется где-то 400. Поделите их на 30 дней. Сколько у вас на один день будет? Меньше 14 гривен - это то, что вы даете людям на жизнь", - заявил депутат.

"Сейчас я имел ссору с вашим депутатом, который лез к вице-спикеру. Я сказал, что давай я дам тебе эти деньги, чтобы возместить твои затраты за твой галстук. Он мне сказал, что это Patrick Hellmann, он стоит 3 тысячи гривен. Этой пенсии не хватит и на один галстук. Есть ли у вас совесть?", - добавил пафосно он.

После этого к регионалу подбежал Ляшко и попытался ему подарить свой галстук.

Шоу галстуков от БЮТ и ПР. Фото Дмитрия Ларина
Шоу галстуков от БЮТ и ПР. Фото Дмитрия Ларина

Эта затея Ляшко напомнила инцидент трехлетней давности, когда покойный Евгений Кушнарев с трибуны парламента заявил, что одного ожерелья Тимошенко хватит, чтобы украинская семья жила безбедно на протяжении 5 лет. После чего Тимошенко подарила депутату ожерелье.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования