Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Для тех, кто мерзнет в заторах, открыли горячую линию

Четверг, 17 декабря 2009, 15:31

В Министерстве транспорта появились круглосуточные горячие линии для тех, кто в заторах и нуждается в неотложной помощи.

В связи со сложными погодными условиями в Украине, создан Оперативный штаб по реагированию на обращения граждан, которые попали в сложные гидрометеорологические условия на дорогах, сообщает пресс-служба Минтранса.

Сообщать о необходимой помощи можно по телефонам: (044) 461 65 48 - оперативный дежурный Министерства транспорта и связи, и (044) 287 11 40 - оперативный дежурный "Укравтодора".

В то же время, по данным Укргидрометцентра, 18-20 декабря в связи с перемещением циклонов с юга в Украине, кроме западных областей, сохранятся сложные погодные условия.

В Украине - умеренные, местами сильные снегопады, вьюги, снеговые заносы, усиление ветра до 15-22 м/с; на крайнем юге - мокрый снег с дождем, кое-где налипание мокрого снега и оледенение. На дорогах гололед.

В Киевской области ожидается осложнение погодных условий: снег, местами сильный, вьюги, порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах гололед. Продержится холодная погода с температурой ночью 13-18° мороза, 20-го декабря - местами 20-22°, днем 9-15° мороза.

"Украинская правда. Жизнь"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования