Тимошенко вызывает Януковича на дуэль и предлагает лекарство

Понедельник, 21 декабря 2009, 12:20
 

Премьер Юлия Тимошенко намерена публично пригласить лидера Партии регионов Виктора Януковича на дебаты.

Об этом она заявила в понедельник во время встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами Тернопольского государственного медицинского университета.

Тимошенко высказала сожаление, что ей не удалось пообщаться во время прямого эфира телеканала "Украина" в пятницу, 18 декабря, с Януковичем и президентом Виктором Ющенко.

"Я надеюсь, что я все-таки обращусь публично к Януковичу, так как дебаты должны быть, люди должны просто услышать мнение каждого из кандидатов в президенты о том, что будет происходить в стране", - сказала Тимошенко.

Она отметила, что Донбассу должно быть стыдно за своего лидера Януковича, который, по ее мнению, просто "сдрейфил", и не пришел на прямой эфир.

"Я думаю, Донбасс должен быть разочарован своим лидером. Так бояться нельзя публично. Лучше приходить на дебаты, смотреть глаза в глаза и вести дискуссию для того, чтобы люди поняли, что есть на самом деле... Но, к сожалению, не набрались мужества... Если нужны какие-то лекарства от трусливости, мы передадим, у нас есть рецепты. Возможно, они немножко ободрят", - сказала Тимошенко.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...