Яценюк свернул палатки

Пятница, 25 декабря 2009, 16:15
 

Штаб Арсения Яценюка свернул собственную сеть палаток

Об этом говорится в отчете Комитета избирателей за декабрь.

Эксперты отмечают, что в декабре продолжилась агитация с использованием работы палаточных агитационных сетей.

Также у многих кандидатов агитация сопровождалась предоставлением избирателям бесплатно или по льготным ценам товаров и услуг.

Возросла интенсивность предвыборных туров кандидатов, большинство из которых декабре посещали регионы Украины.

Избирательный штаб Виктора Януковича продолжил осуществление кампании "от двери до двери", которая была направлена на агитационные и мобилизационные цели. С помощью этой кампании собирается информация о возможных показателях явки, количестве избирателей, которые будут голосовать по месту проживания и т.д., говорится в отчете.

Штаб Юлии Тимошенко проявлял активность в проведении встреч с отдельными социальными и профессиональными группами. На этих встречах избирателям получают ценные подарки, продуктовые и непродуктовые наборы.

В декабре участились случаи использования "черного ПР" против своих конкурентов. Наиболее массовыми и системными случаями распространения "черного PR" стало распространение по всей Украине книг "Знаменитые евреи Украины" и "Приключения бравого фронтовика Арсения", которые направлены на дискредитацию Арсения Яценюка.

Также на многих радиостанциях размещен ролик, изготовленный штабом Юлии Тимошенко, направленный на дискредитацию кандидата Януковича.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...