Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партия регионов соберет Раду еще и 15?

Среда, 13 января 2010, 16:25

Фракция Партии регионов регистрирует в секретариате парламента 150 подписей для проведения внеочередного заседания парламента в пятницу 15 января.

Об этом заявил журналистам в среду первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин, сообщает Интерфакс-Украина.

По его словам, фракция БЮТ собрала 150 подписей для инициативы проведения 14 января заседания парламента для рассмотрения единственного вопроса законопроекта о внесении изменений о выборах президента Украины, направленного на ужесточение процедуры голосования за пределами избирательного участка для избежания фальсификаций.

В то же время А.Кожемякин подчеркнул, что Партия регионов зарегистрировала свои 150 подписей несколько раннее, и сегодня проводилось заседание именно по инициативе фракции Партии регионов и тем перечням вопросов, которые определила эта фракция.

Вместе с тем, парламентарий отметил, что депутаты Партии регионов решили предупредить возможные действия фракции БЮТ по созыву еще одного внеочередного заседания и "сейчас секретариат Партии регионов, чтобы мы, не дай Бог, не пришли и не зарегистрировали свое постановление, уже сидят и проверяют подписи (в секретариате Верховной Рады)".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования