Наблюдатель из США не выбирал президента в Киеве

Воскресенье, 17 января 2010, 21:19
 

Международный наблюдатель от США Юрий Вепринский опровергает информацию о своем результативном голосовании на выборах президента в Киеве.

Об этом сообщают передают Украинские новости со ссылкой на миссию наблюдателей от США.

"Я, Юрий Вепринский, ответственно заявляю, что обвинения в том, что я принимал участие сегодня в голосовании на выборах президента, не соответствуют действительности. Я категорически отвергаю такие обвинения", - заявляет Вепринский.

Реклама:

По его словам, в воскресенье он присутствовал на избирательном участке №8 избирательного округа №223, который находится по адресу Киев, ул. Владимирская, 1 как наблюдатель за выборами.

2 людей, которые сопровождали Вепринского, по его словам, могут подтвердить, что он не получал бюллетень и не принимал участия в голосовании.

Как сообщалось, раньше председатель правления гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская на брифинге сообщила, что международный наблюдатель от США Юрий Вепринский смог проголосовать на выборах президента в Киеве на избирательном участке № 8 территориального избирательного округа № 223 для проверки возможности такого нарушения.

ВИДЕО ДНЯ
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования