Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко всех считает своими подчиненными - Янукович

Понедельник, 25 января 2010, 17:27
Лидер Партии регионов Виктор Янукович в случае его избрания президентом будет сотрудничать со всеми кандидатами.

Об этом говорится в его обращении, которое обнародовала пресс-служба партии.

"Когда я стану президентом, я буду сотрудничать со всеми кандидатами, которые принимали участие в нынешних выборах, с экспертами с Запада и с Востока, со всеми, кто хочет строить сильную страну", - подчеркнул лидер регионалов.

По словам Януковича, премьер Юлия Тимошенко "не способна ни с кем сотрудничать, потому что она всех считает своими подчиненными".

"Когда она говорит о том, что будет работать после выборов с другими политиками, спросите ее, почему она не могла работать с тем же Арсением Яценюком или с другими кандидатами", - отметил он.

"Конфликтность и неумение находить общий язык, идти на компромиссы ради сотрудничества - эти ее черты не дают ей решать проблемы, которые сегодня есть в нашей стране", - считает лидер регионалов.

"Я призываю избирателей, особенно на Западной Украине, во время встреч с Тимошенко задать себе один вопрос: а что Тимошенко сделала лично для вас за пять лет ее пребывания у власти?", - отмечается в обращении.

"Теперь, на завершающем этапе президентской кампании, Тимошенко снова обещает людям золотые горы, и говорит, что выполнит все это сразу после выборов, а как она собирается финансировать выполнение этих обещаний?", - отметил Янукович.

Лидер регионалов пообещал, что "во время его президентства Украина будет интегрироваться в экономическую и политическую жизнь Европы и России". "Но в отличие от Тимошенко, я не буду разрушать исторические и культурные связи Украины с другими государствами", - говорится в заявлении.

"Я добьюсь смягчения визовых правил и сделаю так, чтобы у европейских компаний была мотивация инвестировать в Украину, создавать новые высокооплачиваемые рабочие места и модернизировать нашу страну", - отметил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...