Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

БЮТ хотят почистить

Пятница, 19 февраля 2010, 16:53

Вице-спикер Николай Томенко будет требовать от руководства БЮТ исключить из этой политической силы депутатов, причастных к украинофобской деятельности.

Об этом он заявил в пятницу в комментарии корреспонденту УНИАН.

По словам Томенко, к сожалению, произошло так, что во время выборов 2006 года в органы местного самоуправления, в фракцию БЮТ попали некоторые люди, которые идеологически не разделяют те принципы украинских и европейских ценностей, на которых стоит БЮТ.

Вице-спикер напомнил, что он был инициатором, чтобы во время президентской избирательной компании сделать все, чтобы минимизировать конфликтность внутри блока.

"Вместе с тем сегодня следует начать оздоровление и очищение БЮТ от людей, которые дискредитируют его деятельность, тем более, о необходимости такой чистки заявляла Юлия Тимошенко", - сказал Томенко.

Как известно, Виктор Ющенко просит Генпрокуратуру возбудить уголовное дело в связи с инициативой председателя наблюдательного совета "Павлограджитлобуд" Игоря Слюнькова освободить с должностей председателя правления и больше 10 менеджеров разного уровня за то, что они общались на рабочих местах на украинском языке и позиционировали предприятие как украинского производителя.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования