Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

БЮТ: избиратели нужны Януковичу лишь как "поголовье"

Среда, 12 мая 2010, 19:23

В БЮТ утверждают, что депутаты от Партии регионов в очередной раз отказались голосовать за социальные обещания Виктора Януковича.

Об этом заявил депутат БЮТ Андрей Павловский, сообщает пресс-служба БЮТ.

Он отметил, что в среду на заседании комитета Верховной Рады по вопросам соцполитики и труда большинством голосов было принято решение рекомендовать парламенту принять законопроект о госпомощи семьям с детьми от 3 до 18 лет.

"Поддержали его оппозиционные фракции БЮТ и НУНС, в то время как "регионалы" и коммунисты даже пальцем не шевельнули, чтобы выполнить то, что было наобещано перед выборами", - заявил Павловский.

По его словам, законопроект предусматривает выплату соцпомощи семьям с детьми 3-13 лет в размере 250 гривен, а 13-18 лет - 500 гривен.

"Этот законопроект включает все те сладкие слова Виктора Януковича, благодаря которым он смог обмануть социально незащищенных граждан и получить президентское удостоверение", - сказал Павловский.

"Таким образом, Янукович продемонстрировал свое неуважение к гражданам и то, что они нужны ему лишь как поголовье избирателей", - заявил БЮТовец.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования