Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович: "Так нельзя". Медведев: "Придется"

Понедельник, 17 мая 2010, 19:14

Президент Виктор Янукович считает, что Украине и России работать в таких ускоренных темпах не надо, а президент РФ Дмитрий Медведев уверен, что придется.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом они сказали в понедельник на общей пресс-конференции в Киеве по результатам переговоров.

В частности, Янукович сказал, что сегодня состоялось третье заседание межгосударственной комиссии двух стран.

"Мы пришли к выводу, что так работать нельзя, так как за такой короткий период времени провести семь встреч и загнать руководителей наших рабочих групп в ситуацию, когда они должны ускоренными темпами готовить разные решения", - сказал Янукович.

С ним не согласился Медведев. Он отметил: "Виктор Федорович сказал, что так работать нельзя, а мне бы хотелось добавить, что так работать - придется".

Медведев сказал, что для этого существует ряд причин. В частности, он подчеркнул, что за последние годы Украина и Россия много утратили. Он обратил внимание, что за последние 5 лет сегодня лишь третье заседание межгосударственной комиссии, тогда как такие страны, их лидеры, должны по-хорошему встречаться минимум дважды на год".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования