Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Медведев рассказал, что сделает с Януковичем для ближайших родственников

Пятница, 28 мая 2010, 16:14

Президент России Дмитрий Медведев надеется, что граждане Украины и РФ ощутили улучшение отношений между странами.

Об этом Медведев сказал в пятницу во время встречи с активом партии "Единая Россия", сообщает УНИАН.

"Мне хотелось бы, чтобы граждане ощутили это улучшение немедленно, ведь мы кое-что за короткий промежуток времени сделали. В частности, договорились по целому ряду очень важных вопросов, которые не решались длительное время", - сказал Медведев.

"Мы и в дальнейшем будем с новым президентом (Украины) этим заниматься - и в гуманитарной сфере, и других областях, включая сотрудничество в сфере безопасности", - уверил он.

По мнению президента РФ, очень многое зависит от общего настроения в обществе.

"Настроение у людей складывается под влиянием разных факторов - прежде всего стандартов жизни, того, насколько успешным является курс руководства страны", - считает он.

"Я надеюсь, что решения, которые мы с президентом Януковичем приняли, будут оказывать содействие улучшению жизни и в России, и в Украине. Это будет сказываться и на настроении людей", - добавил он.

Медведев считает, что жителей России нет смысла агитировать за добрые, братские отношения с украинским народом, ведь это "ближайшие родственники".

Как подчеркнул Медведев, необходимо, чтобы это ощущение было взаимным, и для этого надо работать "нашим украинским коллегам".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования