Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Ющенко не собирается уступать место Наливайченко

Понедельник, 14 июня 2010, 17:13
 

Партия "Наша Украина" не будет менять своего лидера Виктора Ющенко.

Об этом заявила спикера Ющенко Ирина Ванникова, передает УНИАН.

"Виктор Андреевич был, есть и останется лидером партии. И это совершенный факт", - подчеркнула она.

Ванникова подчеркнула, что все остальное является лишь ничем не подтвержденными слухами, в том числе и информация о том, что партию якобы может возглавить экс-руководитель СБУ Валентин Наливайченко.

Вместе с тем, по ее словам, Ющенко очень ценит свою команду, которая работала с ним раньше, и заинтересован в том, чтобы она активно участвовала в развитии партии.

Так же лидер "Нашей Украины" заинтересован в привлечении к процессу обновления партии общественных движений, молодежных организаций, добавила Ванникова.

В свою очередь, Наливайченко заявил, что "ситуация в партии "Наша Украина" касается только членов партии и ее руководства", сообщает пресс-служба общественной инициативы "Обновление страны".

"Моя принципиальная позиция - я слухи не комментирую...Понятно, что это или слух, или интрига. И то, и другое мне неинтересно", - подчеркнул он.

При этом Наливайченко отметил: "Вместе с тем, я и наша общественная инициатива открыты к сотрудничеству и объединению всех здравых патриотических сил для обновления страны".

"Формат этого объединения является предметом открытых обсуждений и дискуссий, к которым я призываю все политические силы, ставящие своей целью защиту суверенитета и демократических ценностей в Украине", - сказал экс-глава СБУ.

Раньше газета "Зеркало недели" написала, что экс-председатель СБУ Наливайченко в ближайшее время может возглавить партию "Наша Украина".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...