Янукович наехал на губернатора Закарпатья

Среда, 23 июня 2010, 12:02
 

Президент Виктор Янукович не доволен работой исполнительной власти с регионами.

Об этом он заявил на расширенном заседании правительства в среду.

"Я хотел бы еще обратить внимание на сотрудничество с регионами. Мои неоднократные поездки в регионы убедили меня, что наши чиновники ездят в регионы как в гости, и едут часто в тот день, когда в регион едет президент или премьер.  Правильно это или нет?, - спросил Янукович.

В это  время губернатор Закарпатья Александр Ледида пустил свою реплику.

"Кто это сказал? Поднимитесь! Я тебе объясню! Зайдешь ко мне в отдельно!, - рассердился президент. - Тихая жизнь у вас там в Закарпатье".

"Министры должны ехать в регионы и отрабатывать вопросы в рабочем порядке, а накануне важных, знаковых поездок главы государства, главы Верховной Рады, премьер-министра показывать механизм реализации общих действий", - объяснил свою концепцию президент.

"Я уверен, что в Закарпатье этого нет. И я с вас спрошу скоро! Почему этого нет? Кто закреплен за Закарпатьем из министров?", - спросил президент у Азарова.

Выяснив, что это представитель Госкомзема, Янукович приказал ему готовиться к отчету вместе с председателем Закарпатской облгосадминистрации, так как именно туда будет его следующая поездка.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования