Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мэры уже бегут в Партию регионов

Вторник, 27 июля 2010, 17:06

Мэр города Кременчуг Полтавской области Николай Глухов покинул ряды "Единого центра" и принял решение о вступлении в Партию регионов.

Как сообщил журналистам во вторник глава городской организации Партии регионов Николай Черныш, Партия Регионов намерена выдвинуть Глухова кандидатом в мэры на предстоящих выборах, сообщает Интерфакс-Украина.

"Я официально заявляю, что Николай Глухов вступил в Партию регионов и могу показать его билет. Весь процесс прошел законно: он вышел из партии "Единый центр", мы получили официальный документ, что он не является ее членом", - сказал он.

Черныш добавил, что в течении долгого времени находил поддержку в решении многих вопросов со стороны действующего мэра. Глухов, в свою очередь, отметил, что "практически на всех выборах поддерживал Партию регионов" и такой шаг обусловлен "необходимостью объединения сил для работы на благо кременчужан".

Ранее Глухов обосновал свой выход из "Единого центра" бездействием партийной организации на президентских выборах 2010 года.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...