Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович устроил "закрытую вечеринку"

Понедельник, 23 августа 2010, 16:59
Президент Виктор Янукович дал торжественный прием по случаю 19-й годовщины Независимости Украины.

Как сообщила пресс-служба главы государства, на мероприятие в "Украинский дом" в Киеве были приглашены "украинские чиновники, депутаты, представители дипломатического корпуса, интеллигенции, духовенства, руководители местной власти, художники, журналисты, знаменитые спортсмены и другие".

Янукович поздравил присутствующих с Днем Независимости: "Не ошибусь, если скажу, что все мы желаем нашей молодой стране, молодой и вместе с тем древней, ибо она корнями своим уходит в седую Русь...Так все мы желаем нашему независимому государству многая и благая лета".

"Мы не только хотим видеть Украину обновленной, модерной, демократической - мы сделаем все, чтобы это так и было. Чтобы люди в нашем государстве жили достойно. Чтобы мир считался с Украиной, которая, я твердо верю в это, войдет в число наиболее развитых демократических стран мира", - сказал он. 

Проведение мероприятия сопровождалось перекрытием улиц и пешеходных дорог.

Корреспондента "Украинской правды" остановила охрана в 100 метрах на подходе к зданию "Украинского дома". Его отказались пропустить, мотивируя это тем, что существуют списки журналистов, аккредитованных на мероприятие.

Вместе с тем администрация президента не объявляла аккредитацию представителей СМИ для освещения этого мероприятия.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования