В телевизор возвращаются политические шоу

Четверг, 26 августа 2010, 11:38
Со следующей недели на украинских телеканалах стартуют общественно-политические ток-шоу.

Как сообщает Телекритика, первым в эфир выйдет "Свобода слова" с Андреем Куликовым на ICTV - 30 августа. По информации пресс-службы, программа будет выходить каждый понедельник в 23:00.
 
С 3 сентября стартует новый сезон "Шустер live" на ТРК "Украина". Программа изменит время выхода, и будет начинаться в пятницу в 20:20, сообщили в пресс-службе "Савик Шустер студии".

Ранее программа в пятницу начиналась в 21:30. Ежедневного "Шустер live" на ТРК "Украина" больше не будет.

Кроме того, как сообщила главный редактор продакшна "Савик Шустер студия" Дарка Чепак, студия запустит новый проект - "Свобода выбора", который будет посвящен местным выборам и будет выходить на каждый регион отдельно.

В то же время, по ее словам, Савик Шустер может быть ведущим этого проекта только в том случае, если ТРК "Украина" предоставит разрешение, "ведь, согласно контракту, он может вести только свою программу на этом канале".

"Этот проект в два отдельных этапа будет выходить с 11 сентября по 28 октября на местных рейтинговых каналах преимущественно в прямом эфире, в 18:00 и в 21:00. В записи запланировано только несколько программ", - подчеркнула Черпак.

Ток-шоу "Большая политика" на телеканале Интер, по словам ведущего Евгения Киселева, стартует 10 сентября. "Однако, если в стране случится чрезвычайная ситуация, проект выйдет в эфир раньше", - говорится в сообщении.

Время выхода программы в новом сезоне пока неввидомий. Раньше она выходила по пятницам в 21:30. Киселев отметил, что в дальнейшем это также будет в пятницу вечером.

Кроме того, 5 канал подписал соглашение о сотрудничестве в новом телевизионном сезоне с Анной Безулик.

Как сообщила пресс-служба телеканала, Безулик выступит автором и ведущей социально-политического ток-шоу, формат которого и окончательное название сейчас находятся на стадии доработки.
 
По мнению шеф-редактора канала Владимира Мжельского, определенные изменения в проекте улучшат показатели и позволят каналу привлечь новую аудиторию.
 
Как известно, с марта 2009 до марта 2010 на 5 канале выходило ток-шоу "Я так думаю с Анной Безулик".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...