Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Балога радуется, что у него переманивают людей

Пятница, 10 сентября 2010, 18:47
Побег десятка партийцев под крыло власти только укрепляет "Единый центр".

Об этом заявил лидер партии Виктор Балога, сообщает пресс-служба "Единого центра".

"Будущее развитие "Единого центра" надо видеть не только в победах партии на выборах и получении представительства в Верховной Раде. Это важно, но только в краткосрочной перспективе", - заявил он.

Балога считает, что не надо никого заманивать в партию обещаниями некой выгоды.

Комментируя вступление отдельных депутатов фракции "Единого центра" в Тернопольском облсовете в межфракционное объединение под эгидой Партии регионов он заявил, что "Регионам" все равно не удастся создать большинство в облсовете, хотя для этого местная власть прилагает все усилия.

"Единый центр" воспринимает уход нескольких своих членов как "производственную травму": чутко, однако без болевого шока.

"Эта миграция только укрепляет партию, так как в ней остаются стойкие, идеологически мотивированные и убеждены партийцы", - отмечается в сообщении.

"Посмотрите, кто ушел: это люди, которые создали собственный бизнес, это руководители местного уровня они не устояли перед новой властью, которая захотела "подтянуть" их к себе. Способы этого привлечения были разные и индивидуальные", - заявил Балога.

"Не хочу никому упрекать, но думаю, что этим беглецам будет очень непросто жить в своем регионе под тяжестью такого решения", - уточнил он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования