Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Азарова приглашают страны бывшего СССР

Суббота, 18 сентября 2010, 16:00
Правительство приглашает страны СНГ активнее инвестировать в Украину.

Об этом заявил первый вице-премьер Андрей Клюев, возглавлявший на заседании Экономического совета СНГ украинскую делегацию.

"У нас много выгодных инвестиционных предложений, например, в рамках программы подготовки и проведения в Украине Евро-2012", - сказал он.

"Поэтому мы планируем провести инвестиционный форум, на который пригласить представителей национальных инвестиционных агентств, заинтересованных министерств и ведомств, регионов и деловых кругов стран СНГ", - сообщил Клюев, сообщает его пресс-служба.

Кроме того, первый вице-премьер напомнил, что во время неформальной встречи глав государств СНГ в июле в Ялте, президент Виктор Янукович предложил партнерам принять участие в развитии транспортной инфраструктуры, строительстве и реконструкции стадионов, отелей и других проектах.

Клюев также напомнил, что эти вопросы обсуждались в ходе проведения первого международного инвестиционного форума в Ялте в июле этого года - Украина предложила ежегодно проводить международные "Ялтинские деловые встречи".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования