Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

От Тимошенко продолжат убегать депутаты?

Среда, 22 сентября 2010, 12:19
Еще около десятка депутатов от БЮТ могут перейти в коалицию.

Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на свои источники.

"Главным кандидатом на переход называют Сергея Осыку, нардепа, входящего в группу влияния Богдана Губского", - говорится в публикации.

Еще одним кандидатом в на переход в коалицию называют Павла Костенко, которого недавно отстранили от руководства черкасским штабом "Батькивщины".

"Это организовал Томенко, который сейчас вписывает своих людей в избирательные списки на местные выборы. И если люди Костенко окажутся в непроходных частях списков, он наверняка уйдет", - сказал источник во фракции.

"По его словам, 6 октября станет рубежом минимум для десятка нардепов-бютовцев: это последний срок подачи списков в местные советы, и каждый нардеп, который увидит, что его людей в этих списках "подвинули", поймет, что у него в БЮТ "депутатских" перспектив нет", - пишет газета.

"Тут и так уже Губский ходит с якобы списком БЮТ на выборы в парламент в 2012 году, где показывает нардепам: вот, мол, смотрите, первые 50 мест займут бывшие министры, а также разные Зваричи и Тарасюки, а ты в проходную часть не попадаешь, так что иди в коалицию", - добавил источник.

Сам Губский, комментируя эти заявления, сказал: "Я ни с кем переговоры не веду. Я вообще в коалицию не вхожу. А если из БЮТ бегут люди, то этому причина - неадекватная политика, которую ведут Турчинов и компания".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования