Януковича и Литвина призывают "Дать жить!"

Вторник, 28 сентября 2010, 20:55

Представители общественных организаций и журналисты запустили в Киеву социальную инициативу "Дайте жить! Дайте писать!".

Акция приурочена к 10 годовщине исчезновения журналиста Георгия Гонгадзе.

Пять рекламных щитов с изображением известного профиля Гонгадзе и надписью "Дайте жить! Дайте писать!" были вывешены на трех стратегических трассах - Новообуховской, Старообуховской и Вышгородской.

По этим трассам в свои загородные дома ездит украинский политический бомонд, в том числе Леонид Кучма, Владимир Литвин, а также действующий президент Виктор Янукович и члены его политической команды.

 
"Цель проекта - привлечь внимание общества к проблеме свободы слова в Украине: Будет ли раскрыто преступление с Гонгадзе? Понесут ли наказание виновные? Не повторяется ли история сегодня?", - отмечают инициаторы.

Пять билбордов стоимостью 1000 гривен были изготовлены на средства общественности, а также бесплатно размещены операторами наружной рекламы на правах социальной рекламы.

 

Инициаторы приглашают всех неравнодушных распространить изображения: на фейсбуке, твитере, в контакте, футболках, собственных балконах, досках объявлений, стенах домов, ситилайтах, баннерах и т.д.

Инициатором социального проекта является общественная кампания "Новый Гражданин".

Макет можно получить по контактному адресу newcitizen.info@gmail.com

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования