Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы" обещают показать наблюдателям целостную картину

Понедельник, 18 октября 2010, 22:15
Партия регионов поможет международным наблюдателям составить целостную картину избирательной кампании в Украине.

Об этом заявил депутат от  Партии регионов Иван Попеску, сообщает пресс-служба партии.

"Мы заинтересованы в том, чтобы международные наблюдатели смогли составить целостную картину избирательной кампании в Украине, донесли до международного сообщества ситуацию в нашей стране, основанную на реальных фактах, а не домыслах и слухах", - сказал он.

При этом депутат подчеркнул намерение Партии регионов пресекать провокации, "которые оппоненты пытаются организовать и приписать нашей политической силе".

Политик убежден, что на предстоящих выборах в местные органы власти Партия регионов "победит честно и красиво".

В свою очередь руководитель центра по правам человека в Неготине (Сербия) Душан Првулович, который представляет международную организацию "За справедливые выборы", заявил, что "избирательная кампания идет полным ходом, никаких нарушений не обнаружено".

"Это говорит о том, что в Украине есть демократия, причем Украина приближается к Европе, в том числе, в сфере прав национальных меньшинств", - отметил он, пребывая с визитом в Черновицкой области.

"Если будут сигналы о проблемах, я сообщу об этом моим коллегам, которые приедут в день выборов, и они смогут проверить все эти моменты, но отчет мы будем делать после выборов", - сказал он.

"Мы надеемся, что выборы будут такими же корректными, как и раньше", - добавил Првулович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...