Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Губский не удивится, если Турчинов исключит Тимошенко

Понедельник, 25 октября 2010, 19:34
Опубликованное пресс-службой Александра Турчинова постановление президиума партии "Батькивщина" об исключении из партии Богдана Губского является подделкой.

Об этом говорится в официальном заявлении депутата Верховной Рады.

"Опубликованное пресс-службой Турчинова постановление президиума партии, датированное 7 сентября о моем, якобы, исключении, является ничем иным, как подделкой и фальшивкой, а  также личной местью и сведением счетов его со мной", - отметил Губский.

По его словам, "обнародованое сегодня постановление является фальшивкой, чьи бы подписи, или факсимиле там не стояли, ведь ее в настоящее время никто не видел".

"Легитимное решение должны были обнародовать, или дать мне не позднее 8 сентября, а не фабриковать его сегодня", - заявил депутат.

Губский напомнил, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко в интервью "Зеркалу недели" четко заявила, что "вопрос о его (Губского) исключения принят местной организацией партии".

"То есть, на момент интервью, а именно через пять недель после даты, якобы, постановления президиума, Тимошенко не знала о существовании указанного решения с ее подписью", - отмечает политик.

Губский также просит "фальсификаторов обнародовать перечень конкретных решений руководящих органов партии, которые он не выполнил".

"Не удивлюсь, если пресс-служба Турчинова, сфальсифицирует очередное решение президиума с подписью Тимошенко об исключении самой Тимошенко", - добавил он.
 
Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...