Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Одессе "сотрудник" Кабмина на Линкольне устроил аварию

Вторник, 26 октября 2010, 15:53
В Одессе мужчина на "Линкольне" с киевскими номерами и пропуском Кабмина на лобовом стекле врезался в "Мицубиси-Лансер".

Как пишет газета "Сегодня", это случилось на на Среднефонтанской площади.

"Водитель "Митцубиси" - одессит Евгений Щудлик рассказал, что владелец иномарки поначалу угрожал ему расправой и требовал "забыть об аварии", - говорится в публикации.

 
 

"До приезда ГАИ и прессы молодой человек размахивал своей "корочкой" и кричал, что ему за ДТП ничего не будет и милиция на "его стороне". Однако, увидев приехавших правоохранителей, он резко стушевался", - рассказал автомобилист.

Издание пишет, что "на лобовом стекле "Линкольна" действительно обнаружился пропуск Кабмина с указанием ведомства, в котором работает нарушитель ПДД - Центр развития и реконструкции экономики Кабмина".

"К слову, страховки у киевлянина не оказалось. Компенсировать вред, причиненный в результате аварии одесситу, он отказался, сославшись на то, что у него нет ни денег, ни имущества", - отмечается в публикации.

По информации ГАИ Одессы, дело будет направлено в суд, "который и решит степень ответственности киевского чиновника", пишет газета.

Фото газеты "Сегодня"

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...