Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко рассказали о смерти "клона"

Вторник, 26 октября 2010, 16:52
25 октября Бориспольская районная избирательная комиссия отменила регистрацию избирательного списка "клонированной" "Батькивщины".

Об этом сообщил глава Киевской облорганизации "Батькивщины", депутат от БЮТ Константин Бондарев, сообщает его пресс-служба.

По его словам, теперь "избирательная комиссия должна зарегистрировать списки от легитимной Бориспольской районной "Батькивщины", которые были поданы в ТИК 6 октября - в соответствии с нормами действующего законодательства".

"Бориспольской райизбирком исправил одну свою ошибку и отменил списки фальшивой "Батькивщины", а теперь он должен исправить еще другую свою ошибку - зарегистрировать списки легитимной политической партии", - отметил Бондарев.

По его словам, "юристы Бориспольской районной ТИК в своем разъяснении написали, что решение о регистрации кандидатов принимается за 22 дня до дня выборов".

"Так как мы подали списки легитимной "Батькивщины" вовремя, а представители ТИК их не зарегистрировали и сознательно пошли на фальсификацию выборов, теперь они должны найти способ, как решить эту проблему", - подчеркнул БЮТовец.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...