Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

У Тимошенко заявляют, что ОБСЕ даст оценку

Среда, 27 октября 2010, 21:20

ОБСЕ даст оценку нарушениям избирательного процесса на Львовщине.

Об этом сообщил глава Совета экспертов ОБСЕ Джонатан Стоунстрит во время встречи с лидером Львовской областной "Батькивщины" Романом Илыком, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Встреча продолжалась более часа. По поручению партийцев Львовской "Батькивщины", я проинформировал представителей ОБСЕ о всех известных нам фактах фальсификации избирательного процесса во Львовской области", - отметил Илык.

Он уточнил, что "речь шла о том, что до выборов во Львовский областной и городской совет не допущено крупнейшую оппозиционную партию - "Батькивщину".

"При этом при содействии судов, органов юстиции и членов избирательных комиссий от провластных партий зарегистрировано фальшивые списки кандидатов, у которых нет представителей нашей партии", - отмечают в пресс-службе.

"Представителей ОБСЕ также были проинформировали о том, что четверть избирателей Львовщины 31 октября лишены права голоса, поскольку не смогут выбрать "Батькивщину", рейтинг которой в области составляет 25-27%", - сказал Илык.

Как известно, ранее депутат от Партии регионов Леонид Кожара заявил, что представители ОБСЕ на местных выборах в Украине не уполномочены делать официальные заявления.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования