Тимошенко отправила в облсовет тетку и соратника скандального Корбана

Пятница, 29 октября 2010, 16:34

Тетя Юлии Тимошенко, руководитель днепропетровской "Батькивщины" Антонина Ульяхина баллотируется в депутаты Днепропетровского областного совета.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе днепропетровской облорганизации "Батькивщины", Ульяхина значится номером один в списке кандидатов.

Также в первую пятерку депутатов облсовета вошли председатель правления компании "Славутич-капитал" Владимир Горб, председатель правления ОАО "Днепрошина" Виталий Вербас, начальник управления технической инвентаризации Днепропетровского горсовета Татьяна Кривошеева, а также бизнесмен Олег Кришин.

В 2009 г. Антонина Ульяхина выпустила две книги - "Юля, Юлечка" и "Юля, Юлия Владимировна". Первая посвящена детским и юношеским эпизодам Юлии Тимошенко, а в книге "Юля, Юлия Владимировна" рассказывается о временах, когда Тимошенко.  

Ульяхина готовит и третью книгу, в которой будут отображены события с участием Юлии Тимошенко от Оранжевой революции до второго ее назначения на пост премьер-министра.

В 2001 Тимошенко обвиняла "Славутич-капитал" и Коломойского в том, что они забрали у нее Южный горно-обогатительный комбинат.

"Славутич-капитал" часто фигурирует в рейдерских скандалах.
     

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования