На сайте Тимошенко - разгул демократии. Ее предлагают признать преступником

Пятница, 29 октября 2010, 17:49

На сайте проекта "Украина третьего тысячелетия", презентованного в четверг Юлией Тимошенко, появились оригинальные предложения от пользователей.

Так, один из юзеров предлагает проект закона "О признании Тимошенко преступником" ("посадить ее на 12 лет").

Кроме того, на сайте зарегистрированы такие проекты, как "обязательное изучение моральных законов, представленных в мировых религиях", согласно которому "каждому ученику предлагается на выбор Библия, Коран, Тора - изучается 10 заповедей в Библии".

Также обсуждаются проекты "О запрете пьянства в общественных местах", "О возведении шлагбаумов на некачественных переездах".

 
 

Согласно сообщению на Форуме "Украинской правды", на сайте "Украины третьего тысячелетия" также были зарегистрированы такие проекты, как "О колбасе" и о переименовании аэропорта "Борисполь".

Как известно, правила сайта предусматривают возможность зарегистрированных пользователей участвовать в создании законопроектов, их обсуждении и принятии.

Тимошенко, представляя проект, заявила, что это будет "интернет-ресурс, который будет собирать предложения пользователей относительно законопроектов".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования