Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович угрожает открутить головы мэрам-оппозиционерам

Четверг, 11 ноября 2010, 12:12

Президент Виктор Янукович считает, что представители оппозиции в  местной власти не должны быть в оппозиции ни к власти, ни к своему народу.

Об этом сказал президент на совещании с административно-хозяйственным активом Ивано-Франковской области.

"Демократия - это не издевательство над самими собой. Это такой конструктивный подход к жизни. Имеешь конкурентоспособную программу - пожалуйста, реализуй ее, мы можем создать условия" - заявил президент, сообщает Интерфакс-Украина.

"Но когда считают, что, например, в одном регионе избрали от одной партии 5 глав городов, а партия в оппозиции - что, это 5 глав будут в оппозиции? Я себе этого не представляю... Я ему голову откручу, если он не будет занимать канализацией, не будет заниматься водой, газом", - добавил Янукович.

При этом президент подчеркнул, что центральная власть будет партнером местной власти в вопросах решения социально-экономических проблем, и назвал бесперспективной позицию тех политиков, которые "мутят воду".

"Перспектива у них будет - уголочек... Мы их много видели за годы независимости, этих политиков. Они отходят все и у них такое место, как говорят, - маргиналы", - подчеркнул Янукович.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования