Сыну Потебенько отдали кадры Генпрокуратуры
13 ноября 2010, 16:26
Юрий Демин, сын бывшего генерального прокурора Михаила Потебенько возглавит главком кадрового обеспечения в Генпрокуратуре.
Об это пишет "Сегодня".
Издание напоминает, что новыми замами генерального стали Степан Молицкий (сохранивший за собой статус прокурора Крыма), который с ноября 2003-го по июль 2004 годов уже был заместителем генпрокурора, а также Михаил Гаврилюк (ранее работавший прокурором Тернопольской, Полтавской, Одесской областей, а последнее время - в Администрации президента) и Виктор Войцишен (бывший прокурор Полтавской области).
Многоопытный Виталий Щеткин, наоборот, уже не замгенпрокурора - назначен первым замначальника Главного управления организационного и правового обеспечения ГПУ.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.