Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Предприниматели хотят "почистить" группу переговорщиков

Четверг, 25 ноября 2010, 16:27
 

Часть организаторов акции протеста предпринимателей не довольна составом группы переговорщиков с администрацией президента.

Об этом журналистам сообщил представитель координационного совета акции протеста предпринимателей Владимир Дорош, передает УНИАН.

Он сказал, что организаторы акции протеста планируют пересмотреть состав переговорной группы, "так как некоторые люди подыгрывают администрации президента".

Отвечая на вопрос журналистов, он уточнил, что, в частности, имеет в виду главу Совета  предпринимателей при оппозиционном правительстве Оксану Продан.

Дорош сказал, что сейчас в состав переговорной группы предпринимателей входит 8 человек. Однако, по его словам, туда частично попали "сомнительные кандидатуры".

Он также добавил, что организаторы акций протеста соберутся и сегодня или завтра примут решение относительно состава переговорной группы.

Дорош сказал, что предприниматели удовлетворены тем фактом, что первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова выслушала их аргументы и требования, однако подчеркнул, что они не собираются идти на компромиссы и, как и раньше, требуют, чтобы президент ветировал Налоговый кодекс.

Дорош также сказал, что на сегодня пикетирование Администрации Президента закончено, и добавил, что о следующих акциях организаторы сообщат позднее.

Как передает корреспондент УНИАН, на данный момент организаторы пикетирования АП уже разобрали сцену, а часть митингующих вернулись на Майдан Незалежности, где идет  акция протеста.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования