Следом за Тимошенко в ГПУ пришел Турчинов

27 декабря 2010, 15:10

Первый заместитель лидера партии "Батькивщина" Александр Турчинов прибыл на допрос в Генпрокуратуру Украины.


Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", он приехал сразу после допроса экс-премьера, лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, сообщает Интерфакс-Украина.

Перед входом в здание он сообщил, что идет на допрос по делу о нецелевом использовании средств, выделенных в рамках Киотского протокола, и выплате пенсий.

"Этот вопрос продолжает беспокоить действующую власть, поскольку, я так понимаю, они видят в этом преступление", - заявил Турчинов.

Генпрокуратура
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.