Джарты не собирается покидать свое кресло

Вторник, 11 января 2011, 13:56

Премьер Крыма Василий Джарты заявил, что не намерен уходить в отставку.

Об этом он заявил журналистам в Симферополе после посещения предприятия "Крымтроллейбус" - это был его первый визит после продолжительной болезни и информации, появившейся в некоторых СМИ, о возможной отставке.

"Скептики говорили, что я ухожу, и отставка у меня в ближайшее время, - я не хотел бы даже об этом говорить...Я связываю свою судьбу с Крымом и крымчанами, хочу здесь работать и проявить себя как человек, как личность, как профессионал своего дела совместно с командой, совместно с крымчанами", - сказал Джарты.

"Я буду обсуждать (с президентом Виктором Януковичем дальнейшую работу в АР Крым, какие задачи стоят передо мной, перед Советом министров на 2011 год в рамках стратегии (экономического и социального развития региона до 2020 года)", - отметил премьер Крыма.

При этом Джарты оценил работу заместителей главы Совмина в его отсутствие на "пятерку" по пятибалльной системе.

Как известно, Верховная Рада Крыма 16 ноября 2010 вновь назначила главой правительства региона Джарты, который возглавлял Совет министров автономии с середины марта. После этого Джарты была сделана операция на желудке в немецкой клинике.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News