Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко снова ждут следователи

Четверг, 13 января 2011, 08:41

В четверг, 13 января, Юлия Тимошенко должна прийти в Генпрокуратуру для ознакомления с материалами возбужденного в отношении нее уголовного дела.

Ранее Генеральная прокуратура сообщила, что Тимошенко "было назначено явиться как обвиняемой для ознакомления с материалами уголовного дела на 10 января, но, поскольку она заявила ходатайство перенести это на 13 января в связи с невозможностью присутствия в данное время ее адвоката, следователь удовлетворил ее просьбу".

По сообщению пресс-службы БЮТ, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко вызывают в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры на 15:00.

Ранее экс-премьер говорила, что пока успела ознакомиться лишь с 28 страницами первого тома, тогда как всего томов - 17, в каждом из которых по 200-300 страниц.

Как известно, Генпрокуратура 20 декабря предъявила Тимошенко обвинение в том, что она на должности премьер-министра приняла решение о нецелевом использовании средств, которые ее правительство получило от продажи квот Украины на выбросы парниковых газов в рамках Киотского протокола.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования