Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На "Интере" рассказывают, что оранжевую революцию организовали Тамплиеры

Суббота, 15 января 2011, 15:25

За Оранжевой революцией 2004 года стояло тайное общество храмовиков, боле известное как Орден Тамплиеров.

Информация об этом прозвучала на телеканале "Интер" в специальной программе "Врата времени", посвящённой деятельности масонских лож в Украине, сообщает VVnews.

По утверждению эксперта Андрея Ватолкина, слова которого приводились в эфире, современная история Украины представляет ничто иное, как борьбу двух католических тайных обществ — Ордена Святого Станислава и Ордена Тамплиеров.

"Большинство силовиков Кучмы назначались из Ордена святого Станислава", - отметил он.

Эксперт полагает, что погибшие зимой 2005 года министр транспорта и связи Анатолий Кирпа и министр внутренних дел Юрий Кравченко также принадлежали к Ордену Святого Станислава, но поплатились за то что "узнали лишнее".

В тоже время тамплиеры имели своих ставленников среди заместителей министра обороны, отметил он.

Прежде всего, по его словам, тамплиеров якобы представляли бывший глава правления Нацбанка Владимир Стельмах, а также его ученик, президент Украины в 2005-2010 гг. Виктор Ющенко со своей супругой Екатериной Ющенко (Чумаченко).

"Супруга Ющенко вообще была франко-масоном", - отметил Ватолкин.

По словам ведущего программы Дмитрия Овечкина, банкир Стельмах принял масонство во время длившейся на протяжении пяти лет работы советником Национального банка Кубы.

"Куба — это единственное государство мира, где официально действует масонская ложа", - сообщил журналист.

В подтверждение данной гипотезы телезрителям продемонстрировали введённые при Стельмахе денежные купюры эквивалентом в 200 и 500 гривен с явно выраженными "масонскими символами", то есть со "Всевидящим Оком" и "Фонтаном Изобилия" соответственно.

В программе также были показаны кадры получения орденов Святого Станислава главами Римского престола Иоанном Павлом II и Бенедиктом XVI.

Журналистам удалось записать короткий комментарий руководителя Ордена Тамплиеров Украины Александра Яблонского, заявившего о захоронении легендарной Чаши Грааля в окрестностях Середнянского замка.

Он почеркнул, что "Середнянский замок и Каменец-Подольский магистрат" свидетельствуют о вековой истории и постоянном присутствии тамплиеров на территории страны.

 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования