Запорожье будут усиленно патрулировать силовики

Пятница, 21 января 2011, 17:45

Запорожские региональные власти поручили силовым структурам принять меры по усилению обеспечения общественной безопасности в регионе.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу Запорожской облгосадминистрации.

"События последнего времени, имеющие радикальный характер, не могут не волновать руководство области, поскольку экстремистские события не обошли Запорожье", - отмечается в сообщение.

"Областные власти предприняли комплекс мер для обеспечения контролированной ситуации. Руководителям региональных силовых структур поручено разработать конкретные меры по усилению безопасности граждан на территории области", - заявили в пресс-службе.

В свою очередь начальник отдела общественного порядка ГУ УМВД в Запорожской области Данил Щербаха сообщил, что в регионе увеличено количество патрульных нарядов внутренних войск.

"В День соборности Украины - 22 января милиция будет контролировать проведение двух уличных мероприятий, заявленных ВО "Свобода" - шествие по городу и митинг", - заявил Щербаха.

В ГУ МВД Запорожской области отметили, что "усиленный режим охраны общественного порядка в регионе продлится до особого распоряжения".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования