Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Аэропорт "Борисполь" просит пассажиров быть внимательными

Вторник, 25 января 2011, 09:46

Ради усиления безопасности в аэропорту Борисполь привлечен "Беркут" и дополнительные подразделения линейного отдела внутренних дел.

Об этом во вторник сообщает пресс-служба аэропорта Борисполь.

Так подразделения линейного отдела внутренних дел осуществляют свою деятельность на территории аэропорта, а "Беркут" обеспечивает общественный порядок.

Доступ на территорию терминалов и привокзальных площадей ограничен.

Кинологическая служба комплекса авиационной безопасности аэропорта осуществляет дополнительное патрулирование привокзальных площадей и терминалов. Усилены меры безопасности в пунктах контроля на авиационную безопасность.

Также служба аэропорта просит пассажиров проявлять внимательность и сообщать об опасных вещах, особенно оставленных без наблюдения.

"Будьте внимательные и не принимайте от посторонних людей их вещи на временное хранение. По всем вопросам относительно обеспечения общественного порядка просим обращаться к сотрудникам аэропорта и представителям правоохранительных органов, которые находятся на его территории", - указано в сообщении.

Как известно, в понедельник в 16:32 по московскому времени в аэропорту Домододово террорист-смертник подорвал взрывчатку. В результате погибли 35 человек. Среди них украинский драматург Анна Яблонская (Машутина).

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...