Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Шуфрич пойдет играть в "Что? Где? Когда?"

Среда, 26 января 2011, 09:13

Заместитель секретаря СНБО Нестор Шуфрич вошел в состав одной из команд знатоков, которые примут участие в телевизионной игре "Что? Где? Когда?".

Как сообщают "Украинские новости" со ссылкой на пресс-службу телекомпании "Интер", новый формат игры телеканал намерен запустить в эфир в конце февраля.

"Всего в рамках шоу предусмотрено 8 команд: команда актеров, команда эстрадных исполнителей, команда спортсменов, команда ведущих телеканала "Интер", команда "Студии Квартал-95", команда звездных одесситов и две сборные команды политиков", - говорится в сообщении.
 
Кроме Шуфрича, в состав команд войдут российские актеры Юрий Стоянов, Марат Башаров, Сергей Писаренко и Евгений Дятлов, футбольные тренеры Олег Блохин и Алексей Михайличенко, депутаты от НУНС Николай Катеринчук и Ольга Герасимьюк.

"Знатоки будут соревноваться не только с телезрителями, но и друг с другом: все команды будут разделены на пары, и только та команда, которая обыгрывает телезрителей с лучшим счетом, станет победителем в паре", - отмечается в сообщении.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...