Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Перед приездом Януковича в Харькове установили щиты

Понедельник, 14 февраля 2011, 17:51

Накануне визита президента Виктора Януковича на площади Свободы в Харькове установили металлические щиты.

Забор поставили напротив здания облгосадминистрации, где во вторник должно состояться заседание регионального комитета экономических реформ при участии президента, сообщает "Радио "Свобода".

В пресс-службе областного управления милиции заявили, что щиты установили для безопасности, поскольку на площади запланированы многолюдные митинги.

"Президентский кортеж будет двигаться на большой скорости, в целях безопасности, чтобы никто не выскочил на дорогу, установили щиты. К тому же завтра на площади не может быть задействовано много милиции, и за каждым из митингующих не уследишь", - сказала руководитель пресс-службы областной милиции Лариса Волкова.

Ранее Харьковская облорганизация ВО "Свобода" заявила, что проведет пикетирование облгосадминистрации, где будут проходить официальные мероприятия во время визита Януковича.

Местное отделение Партии регионов запланировало на вторник акцию в поддержку реформ президента.

В митинге, как заявили "регионалы", планируют принять участие до десяти тысяч человек. Но, как сообщают, за сильного мороза акция может быть отменена.

Перед этим акцию протеста во время визита в Харьков президента планировали харьковские чернобыльцы и афганцы, которые выступают против законопроекта, отменяющего многочисленные льготы детям войны, ветеранам.

Однако стало известно, что протестующие договорились с чиновниками повременить с протестами.

ГАИ тем временем обратилась к водителям с просьбой ограничить во вторник поездки центром города по причине визита президента, пропускать кортеж и останавливаться.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...