Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Веру Ивановну 20 лет компрометируют одним и тем же

Вторник, 22 марта 2011, 12:21

Бывшая глава секретариата президента Вера Ульянченко называет провокацией распространенную в СМИ информацию о том, что якобы суд в США требует ее ареста.

Об этом она сказала в комментарии УНИАН, сообщает Обком.

По словам Ульянченко, она впервые от корреспондента УНИАН услышала эту информацию.

"Это абсолютная провокация, которая уже гуляет в течение двадцати лет. Как только появляется желание компрометации меня или моей семьи – сразу появляется дело "Бласко", о котором уже говорено-переговорено и забыто", - подчеркнула она.

Ранее газета "Дело" сообщила, что 12 марта 2011 года Окружной суд Флориды (США) выдал ордер на арест близкого соратника экс-президента Виктора Ющенко, бывшей главы Секретариата Президента Ульянченко.

По информации издания, суд вынес это решение в связи с расследованием уголовного дела об отмывании денег и вывозе за границу ранее украденной собственности.

В девяностые годы ХХ века Вера Ульянченко была генеральным представителем государственной судоходной компании "Бласко" в Киеве. Вскоре руководитель компании Павел Кудюкин был осужден за разворовывание имущества компании, а Ульянченко на несколько лет выехала в США.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...