Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кармазин - главный "ударник" в Раде

Вторник, 22 марта 2011, 12:30

Депутат от НУНС Юрий Кармазин был наиболее активным по выступлениям в сессионном зале Верховной Рады.

По данным исследования всеукраинской общественной организации "Прозрачная демократия" и "Украинских новостей", Кармазин выступал в сессионном зале парламента 1 373 раза за последний год.

Второе место по активности выступлений в сессионном зале занял депутат от НУНС Александр Чорноволенко с 424 выступлениями, а третье место - депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, который выступал 309 раз.

Во время исследования изучалась информация за период с 1 января 2010 года по 14 января 2011 года (6-я и 7-я сессии Верховной Рады, включая внеочередные сессии), использовались данные официального сайта парламента и письменной регистрации депутатов, при исследовании учитывались нормы действующего регламента парламента.

15 депутатов, в том числе 6 "регионалов", 4 депутата от фракции БЮТ-"Батькивщина", 2 депутата от фракции Народной партии, 1 депутат от фракции Коммунистической партии и 2 внефракционных депутата стали наиболее дисциплинированными.

За период со 2 февраля до 10 июля (6-я сессия Верховной Рады) Кармазин также стал наиболее активным по выступлениям в парламенте по исследованию "Прозрачной демократии" и "Украинских новостей".

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования