Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко требует у политиков извинений

Пятница, 25 марта 2011, 17:32

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко требует публичных извинений со стороны украинских политиков, которые прогнозировали, что она не вернется в Украину.

Об этом она сказала в аэропорту по возвращении из Брюсселя, сообщает ее персональный сайт.

"Я хотела бы начать с того, чтобы все политики и приближенные к политикам круги извинились за то, что говорили, что я не вернусь из Брюсселя, что я буду сбегать из родной страны", - напомнила политик.

"И хочу, чтобы те извинения прозвучали публично, так же, как они объявлялись. Все те заявления о том, что я не вернусь домой", - уточнила Тимошенко.

Лидер партии "Батькивщина" отметила, что она сдержала свое слово и вернулась в Украину для продолжения своей политической деятельности.

"Я дома и больше я скажу вам, что я не вижу никаких оснований сегодня сомневаться в том, что все те надуманные дела провальные, что они сегодня все даже не дойдя до суда развалились и поэтому все это нужно президенту Януковичу закрывать", - добавила она.

"Я дома для того, чтобы продолжить свою политическую работу, чтобы продолжить защищать страну от всех вызовов, которые сегодня встали перед ней с приходом новой власти", - заявила Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования