Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Чиновник обстрелял рыбака из "Калашникова"

Среда, 27 апреля 2011, 14:08

В Чугуевском районе Харьковской области в субботу член исполкома местного горсовета открыл стрельбу из "Калашникова" по рыбаку.

По словам пострадавшего Виталия Денисова, он с крестником пошел на пруд порыбачить, сообщают "Комментарии".

У водоема не было никаких ограничительных знаков или информации о том, что это частная территория, говорится в публикации.

"Вскоре к рыбакам подъехала машина, из которой выскочил Александр Семенюта, местный бизнесмен и по совместительству член исполкома Чугуевского горсовета", - пишет издание.

По словам Денисова, бизнесмен без предупреждения открыл стрельбу из АКМ в воздух и под ноги рыбаку. Рыбак начал пятиться и упал в воду.

"Пострадавший сразу же написал заявление о случившемся в милицию. Правоохранители прибыли на место преступления, провели следственные действия. На месте происшествия были найдены гильзы", - отмечается в публикации.

Как сообщается, Семенюта является владельцем сети супермаркетов "ДАРС".

"По имеющейся информации, хотя милиция и выезжала на место инцидента, этот случай в сводках не значится", - пишет издание.

"Кроме того, утверждают источники, знакомые с ситуацией, в защиту своего выдвиженца и спонсора в решении личных проблем включилась руководитель городской ячейки Партии регионов и по совместительству городской голова Галина Минаева", - говорится в публикации.

В то же время, в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили, что против Семенюты возбудили уголовное дело.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования