Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Батькивщина" поставила диагноз Генпрокуратуре: импотенция и страх

Среда, 18 мая 2011, 18:04

Руководство Генпрокуратуры прибегает к откровенным немотивированным угрозам в адрес Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в заявлении партии "Батькивщина" по поводу высказываний руководства ГПУ о возможном изменении меры пресечения и заключения под стражу Тимошенко.

"Действия руководства ГПУ мотивированы импотенцией и страхом. С одной стороны, они бессильны доказать любую, даже малейшую, вину Тимошенко в сфальсифицированных псевдоуголовных делах против нее", - говорится в заявлении, которое обнародовала пресс-служба партии.

"С другой - их охватывает панический страх перед Януковичем, потому что они не способны выполнить его заказ: быстрее осудить Юлию Тимошенко, чтобы не допустить ее участия в парламентских выборах 2012 года", - убеждены в "Батькивщине".
 
В партии подчеркивают, что "режим Януковича, который уже приобрел мировую славу автократического и клептократического, последовательно проводит курс на уничтожение оппозиции в Украине, и неудивительно, что главной мишенью выбрана именно Тимошенко".
 
"С каждым днем ​​все больше и больше украинцев связывают надежды на освобождение Украины от оккупационного режима Януковича именно с Тимошенко", - говорится в заявлении.

В партии "Батькивщина" убеждены, что Тимошенко не боится угроз: "На свободе или в неволе, она была, есть и будет символом народного сопротивления режиму Януковича".

"Мы убеждены, что попытка изменить меру пресечения для Юлии Тимошенко для власти станет роковой. Такое решение Януковича не ослабит нас, а сделает оппозицию только сильнее", - отмечается в заявлении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования