Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Гриценко заработал меньше, чем его семья

Воскресенье, 29 мая 2011, 12:55

Народный депутат, председатель комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолий Гриценко за 2010 год получил 252,3 тысячи гривен совокупного дохода.

Об этом говорится в его декларации, обнародованной самим депутатом на запрос инициативы "Новый гражданин".

 

В частности, он получил 203,3 тысячи зарплаты, 48 тысяч пенсии и 1 тысячу гривен материальной помощи от физических лиц для формирования денежного залога на президентских выборах.

Семья депутата (жена, сын, дочь) получили 253 тысячи совокупного дохода, из которых 246,7 тысяч - доходы от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности и 6,5 тысяч - доходы от научной, преподавательской, творческой деятельности, авторское вознаграждение.

 

В собственности Гриценко нет ни квартиры, ни земельного участка. У его семьи - земельный участок площадью 8720 квадратных метров, квартиры площадью 56,2 и 32,9 квадратных метров, а также дачный дом площадью 347,4 квадратных метра.

На Гриценко зарегистрирован легковой автомобиль Honda объемом двигателя 2,4 литра и водное транспортное средство Yamaha.

На счету в банках и других финансово-кредитных учреждениях депутат имеет 372 тысячи гривен, его семья - 98 тысяч.

 

Как известно, аппарат Верховной Рады отказался предоставить "Украинской правде" декларации о доходах народных депутатов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования