Черновецкий и Марков собираются идти в Раду?

Понедельник, 30 мая 2011, 10:21

Мэр Киева Леонид Черновецкий может баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

Как пишет газета "Сегодня", "экс-секретарь Киеврады Олесь Довгий уже создает штабы в Днепровском районе Киева, а политик Михаил Бродский якобы ведет работу в Шевченковском районе: проводит дневные дискотеки для бабушек".

Кроме того, по данным издания, в Одессе "попытает счастья Владимир Боделан-младший, сын экс-мэра Одессы и главный эмчеэсовец региона".

"В Раздельной кандидатом может стать миллионер Иван Фурсин - совладелец "РосУкрЭнерго" и Одесской киностудии", - говорится в публикации.

Также газета пишет, что в Одессе пойдут по мажоритарке регионал Сергей Кивалов, сын нынешнего мэра города Алексея Костусева и замглавы Одесского облсовета Алексей Гончаренко, а также лидер партии "Родина" Игорь Марков.

"Решается на мажоритарку якобы и экс-мэр Эдуард Гурвиц (если не займет место в первой десятке списка "Фронта перемен" Яценюка)", - говорится в публикации.

Также, по данным политолога Вадима Карасева, в одном из округов Харькова против экс-губернатора Арсена Авакова Партия регионов может выдвинуть экс-министра обороны Александра Кузьмука.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования