В Донецкой области уже 16 случаев заболевания холерой
8 июня 2011, 20:28
Зарегистрирован еще один случай заболевания холерой в поселке Калинина Волновахского района Донецкой области.
Таким образом, общее число заболевших холерой - 16. Из них - 15 в Мариуполе и 6 случаев вибриононосительства такого же возбудителя у клинически здоровых лиц.
Состояние здоровья больных стабильное, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Реклама:
К ликвидации чрезвычайной ситуации привлекаются силы Министерства чрезвычайных ситуаций, Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, санитарно-эпидемиологической служб, Мариупольской и Ялтинской погранзаставы, Мариупольского горисполкома, Мариупольского и Запорожского рыбнадзора.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.