Янукович назвал Европейский суд "лакмусовой бумажкой

1 июля 2011, 17:02

Практика Европейского суда помогает Украине в демократическом прогрессе, заявил президент Виктор Янукович.

Об этом он заявил во время встречи с главой Европейского суда по правам человека Жаном-Полем Костой.

По словам Януковича, практика Европейского суда "является той лакмусовой бумажкой, которая помогает Украине построить верный путь демократического прогресса", сообщает пресс-служба президента.

Глава государства отметил, что с этой целью в Украине сейчас проводится ряд реформ, в частности, судебная, реформа криминального судопроизводства, правоохранительных органов, антикоррупционного законодательства.

Янукович
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.